В Тюмени растет производство металлоконструкций

Директор "Тюменьремдормаша" Валерий Бражников дал открытую пресс-конференцию, на которой отчитался об успехах предприятия за последний год.

Средний суммарный вес металла, который ежегодно проходит через цеха "Тюменьремдормаша", составляет 30 тыс. тонн. Предприятие выпускает металлоконструкции для путепроводов, мостов, туннелей и трасс. Из последних новинок в ассортименте завода стоит отметить осветительные опоры для охвата сразу двух полос движения. Жители Тюмени могут увидеть их на улице Мельникайте и в Заречных микрорайонах.

Для запуска новой производственной линии было приобретено турецкое оборудование, а сотрудники комбината прошли соответствующее обучение. Теперь в планах завода обустроить собственный цех раскройки металла.

Дирекция направила обращения в фонд государственной поддержки предпринимателей и региональное представительство департамента инвестполитики.

Валерий Бражников рассказал, что нынешний кризис поспособствовал увеличению рынков сбыта. Многие небольшие компании были вынужденны сократить свое производство, и их торговую нишу быстро заняла продукция "Тюменьремдормаша".



Реклама