Состоялась "ценовая революция" на первичное жилье в Тюмени

В новостройках от девелопера "Сибстройсервис" теперь можно приобрести квартиру-однушку менее чем за 1 млн. руб., что является революционным предложением на рынке первичной недвижимости Тюмени.

Так, в ЖК "Москва" будут реализоваться объекты по супердоступным ценам, и каждая квартира найдет своего владельца. Данная компания-девелопер использовала оригинальный подход к комплексной застройке. Учитывая модель советского опыта с быстрым возведением объектов, девелопер приступил к строительству недорогих квартир в крупнопанельных зданиях. Помещения отличаются комфортабельностью и эстетическим содержанием, планировка уютная и эргономичная. В жилом комплексе организована прекрасная инфраструктура: рядом с домом оборудованы паркинги, спортплощадки и зоны досуга для жильцов любого возраста.

По мнению руководства компании, данный продукт вдохновляет на возведение целых кварталов малогабаритного недорогого жилья. Стоит отметить, что низкая стоимость на квартиры установлена только для начального этапа продаж, а в новом году цена будет пересмотрена в сторону увеличения.

Суперэкономный формат жилья очень востребован в экономически тяжелое время. В Тюмени подобные объекты будут ориентированы преимущественно на учащихся ВУЗов и молодых специалистов. Сумев правильно вписать дома эконом-класса в градостроительную карту, подрядчику удастся завоевать рынок с помощью нового востребованного продукта.



Реклама